Опубликованы отчеты муниципальных образований региона по информированию граждан Центрами обслуживания

Специализированные центры по подтверждению личности пользователей портала госуслуг в Ульяновской области располагаются на базе исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, а так же открыты во всех районах на базе ОГАУ "МФЦ Ульяновской области"

Центры обслуживания ведут работу по информированию граждан о возможности получить подтвержденную учетную запись на портале госуслуг, о том как и где можно восстановить пароль, зарегистрироваться. Администрациями районов в муниципальных образованиях региона были разработаны медиапланы, в рамках которых и выполняются все мероприятия.

С информацией о Центрах обслуживания, о ходе исполнения мероприятий по информированию населения о работе ЦО (медиапланы, презентации, фотоотчеты) можно ознакомиться на нашем сайте здесь или можно выбрать в меню: "Направления"-"Пункты активации ПЭП"-"Медиапланирование".