В Базарносызганском районе Ульяновской области открыт дополнительный центр обслуживания пользователей портала госуслуг

На базе администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение» Базарносызганского района открыт новый центр обслуживания, осуществляющий подтверждение личности пользователей Единой системы идентификации и аутентификации для получения государственных и муниципальных услуг на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - www.gosuslugi.ru.

Центр располагается в здании администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение» по адресу: с.Папузы, ул.Центральная, д.24. Режим работы центра: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 часов, (с 12.00 до 13.00 часов - перерыв на обед).

Для подтверждения учётной записи гражданину необходимо самостоятельно пройти регистрацию на портале госуслуг и обратиться с паспортом в центр обслуживания.

Время подтверждения учётной записи в центре обслуживания занимает не более пяти минут. Подтвердив свою учётную запись, гражданин получает доступ ко всем электронным услугам, оказываемым на ЕПГУ. В частности, через сайт госуслуг можно получить заграничный паспорт, зарегистрировать транспортное средство, проверить и оплатить штраф ГИБДД, проверить пенсионные накопления и др.

Напоминаем, что на сегодняшний день в Базарносызганском районе действует ещё 3 центра обслуживания: на базе администрации муниципального образования, областного государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области» и отдела ПФР.

География доступности центров обслуживания отображается на интерактивной карте, доступной в разделе «Регистрация пользователя» или по ссылке: esia.gosuslugi.ru/public/ra/.